7493 BLACK VERMONT
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 7493 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 305cm / 120inch |
| Altezza | 180cm / 71inch |
| Spessore | 120cm / 47¼inch |
| Peso | 20780kg |
| Commessa | 7493 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 305cm / 120inch |
| Altezza | 180cm / 71inch |
| Spessore | 120cm / 47¼inch |
| Peso | 20780kg |
| Commessa | 7493 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 305cm / 120inch |
| Altezza | 180cm / 71inch |
| Spessore | 120cm / 47¼inch |
| Peso | 20780kg |
| Commessa | 7493 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 305cm / 120inch |
| Altezza | 180cm / 71inch |
| Spessore | 120cm / 47¼inch |
| Peso | 20780kg |